• 17 дек, 2018

Здоровый образ жизни-2018 - выставка международного уровня, которая проходила уже в 12 раз на территории ЦВК Экспоцентр. Успешно завершилась 7 декабря. Она вошла в общий комплекс «Российской недели здравоохранения», организованной при участии правительства РФ. В течение 4 дней на площадке в 45 000 квадратных метров удалось собрать более 950 участников из всех регионов России и 40 стран мира для активного взаимодействия и ознакомления с продукцией в 10 мероприятиях одной тематической направленности. Такое объедение открыло широкие возможности и перспективы развития новых технологий, продвижения инновационных медицинских препаратов и оборудования для государственных и частных специализированных учреждений, простых обывателей из разных уголков страны.

Выставочный проект ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ с 2007 года оформился в отдельное направление, которое на данном этапе заняло важное место в комплексном проведении общего форума. Программа этого года включила в себя разные темы из области реабилитации и профилактических методов, эстетической косметологической медицины, общеоздоровительных методик и товаров для здорового образа жизни. Участники представили широкий спектр оригинальной продукции и услуг, которые значительно повышают качество самочувствия и состояния организма на повседневном уровне.

Модели агентства SHERON приняли непосредственное участие в выставке ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ-2018, где смогли с лучшей стороны проявить свои профессиональные качества и продемонстрировать ответственное отношение к мероприятию такого класса. На протяжении всего периода проведения они встречали гостей, организовывали правильное распределение аудитории и представляли отдельные экспонаты и стенды. Это требовало сосредоточенности, отличного ориентирования в информационных материалах, высокого уровня коммуникабельности и знания основ психологии и маркетинга. Опытные девушки и парни отлично справились с поставленными задачами, что было отмечено организаторами и гостями выставки.

Понимая важность и серьезность тематики мероприятия, коммуникабельные, открытые и улыбчивые представители агентства SHERON сумели создать нужную атмосферу и расположить посетителей и участников для максимально результативного итога. В ходе выставки были заключены договора о будущем сотрудничестве и партнерстве разного уровня, а также получены соглашения для последующих переговоров. Правильно работая с аудиторией, направляя и координируя заинтересованных посетителей, потенциальные партнеры находили друг друга быстро, просто и без лишней суеты. Знание иностранных языков помогло в общении с зарубежными гостями, и создало хорошее впечатление об организации мероприятия на международном уровне. Конфликтные ситуации деликатно и мягко решались, переходя в выигрышные позиции.

Профессиональные модели SHERON стали не только украшением выставки, свидетельством высокого статуса выставки, а и надежными помощниками организаторов, что было достойно ими оценено. Рады были помочь!